Ensemble de 12 chaises de bal cannées en bois mouluré et laq - Lot 388

Lot 388
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ensemble de 12 chaises de bal cannées en bois mouluré et laqué gris, elle reposent sur quatre pieds cambrés H.: 89,5 cm - L.: 44 cm Vers 1900 (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat