Entourage de Narcisse Virgile Diaz de la Peña (1807-1876) - Lot 386

Lot 386
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 430EUR
Entourage de Narcisse Virgile Diaz de la Peña (1807-1876) Paysage de marais et de sous-bois, sous un ciel orageux Huile sur panneau 26 x 36 cm. Porte une mention, en bas à gauche à l'huile rouge: N.Diaz Au verso, étiquette manuscrite du milieu du XXe siècle: «_x001e_N.Diaz/ Paysage / 29_x001e_» (Fracture horizontale et petits manques)
Mes ordres d'achat