Paire de consoles murales en marbre peint et doré reprsentan - Lot 383

Lot 383
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 940EUR
Paire de consoles murales en marbre peint et doré reprsentant des têtes de nubiens. H._x001e_: 32 cm - P._x001e_: 36cm - L._x001e_: 25 cm Travail vénitien du XIXe siècle (restaurations)
Mes ordres d'achat