Paire de vases couvert en marbre rouge et bronze doré à déco - Lot 382

Lot 382
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Paire de vases couvert en marbre rouge et bronze doré à décor de col de cygne et guirlandes de fleurs H.: 55 cm Style Louis XVI, début du XXe siècle
Mes ordres d'achat