Colonne en serpentine, cotes torses. - Lot 380

Lot 380
Estimation :
600 - 800 EUR
Colonne en serpentine, cotes torses. H._x001e_: 112 cm D._x001e_: 29 cm (éclats) Fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat