Gustave Ricard (Marseille 1823-1873 Paris) - Lot 378

Lot 378
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gustave Ricard (Marseille 1823-1873 Paris) Portrait d'une dame de qualité, vers 1870 Huile sur panneau 119 x 85 cm. Monogrammé, en bas à droite: GR Présenté dans un luxueux cadre en bois mouluré et doré, d'époque Napoléon III
Mes ordres d'achat