Chauffeuse en bois sculpté et doré, elle repose sur quatre p - Lot 377

Lot 377
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Chauffeuse en bois sculpté et doré, elle repose sur quatre pieds cannelés à bague de feuilles d'acanthes, le dossier en chapeau de gendarme, à décor de noeud de ruban et de palmes. H._x001e_: 80 cm - L_x001e_: 56 cm -- P._x001e_: 50 cm Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat