Henri CAHIEUX (1854 - 1925) - Barbedienne - Lot 374

Lot 374
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Henri CAHIEUX (1854 - 1925) - Barbedienne Paire de candélabres en bronze ciselé, patiné et doré à motif de vase à décor néo Pompéien surmonté d'un bouquet de cinq bras de lumière. Socle mouluré en marbre rouge H._x001e_: 59 cm Seconde partie du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat