Coupe floriforme en cristal de roche sculpté, montée sur un - Lot 365

Lot 365
Estimation :
400 - 600 EUR
Coupe floriforme en cristal de roche sculpté, montée sur un petit talon, à panse polylobée, à décor de tiges florales en incrustations de cabochons sertis dans des filets dorés. Inde du nord. H. 5 cm diam 14 cm
Mes ordres d'achat