Cuillère en jade vert épinard, cuilleron sculpté en forme de - Lot 364

Lot 364
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Cuillère en jade vert épinard, cuilleron sculpté en forme de feuille sacrée du Banyan, se prolongeant par un manche naturaliste sommé par un oiseau posé sur un branche ajourée ornée de grenats sertis par des filets dorés. Inde du nord L. 23 cm
Mes ordres d'achat