Gratte dos Indien de style Moghol composé d'une main en agat - Lot 355

Lot 355
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 585EUR
Gratte dos Indien de style Moghol composé d'une main en agate finement orné et ciselé d'un motif fleuronné incrusté de rubis sertis clos dans des filets damasquiné manche orné d'un motif relief se terminant par un bouton bulbeux en agate. Région du Rajasthan Inde L. 42 cm MANCHE EN RESINE ET ACCIDENTS
Mes ordres d'achat