Encrier-plumier en argent et incrustations de rubis. - Lot 346

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 560EUR
Encrier-plumier en argent et incrustations de rubis. Empire ottoman, XIXe siècle L.: 25,5 cm Provenance: Ancienne collection Henri-René d'Allemagne.
Mes ordres d'achat