Important vase couvert en marbre blanc à deux anses à enroul - Lot 341

Lot 341
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Important vase couvert en marbre blanc à deux anses à enroulements, la base du vase à décor de frises de feuilles d'eau. H.: 76 cm - D.: 80 cm Vers 1820 (restaurations à une anse, petits chocs)
Mes ordres d'achat