Tazza en marbre gris, reposant sur un haut pièdouche et sur - Lot 338

Lot 338
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
Tazza en marbre gris, reposant sur un haut pièdouche et sur un socle carré. (égrenures) H.:19 cm - D.: 29,5 cm Debut du XIXe siècle
Mes ordres d'achat