Francesco RIGHETTI (1738/49-1819), attribue a - Lot 337

Lot 337
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Francesco RIGHETTI (1738/49-1819), attribue a Prêtre romain Bronze à patine brune, d'après l'antique, représentant un prêtre romain vêtu d'une toge et tenant une patère à la main. Fin du XVIIIe siècle. (Accident et restauration)
Mes ordres d'achat