Meuble de rangement en acajou et placage d'acajou ouvrant à - Lot 334

Lot 334
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Meuble de rangement en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes vitrées et découvrant quatorze tiroirs H._x001e_: 131 cm - L._x001e_: 84 cm - P._x001e_: 48 cm XIXe siècle Dessus de granit noir
Mes ordres d'achat