Coffre en acajou, les angles en bronze, poignées latérales, - Lot 331

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Coffre en acajou, les angles en bronze, poignées latérales, écu monogrammé SA H._x001e_: 41 cm - L._x001e_: 48 cm - P._x001e_: 37 cm Epoque Empire (Manque les compartiments internes)
Mes ordres d'achat