Louise Dandelot (active lors de la première moitié du XIXe s - Lot 328

Lot 328
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 550EUR
Louise Dandelot (active lors de la première moitié du XIXe siècle) Nature morte de fleurs (roses, marguerites, pivoines, digitales, etc.), dans un vase, sur un entablement de marbre, vers 1820. Huile sur toile, présentée dans un cadre à vue ovale 61 x 53 cm Signée et datée en bas à droite: 18??
Mes ordres d'achat