Bague en platine 850e sertie d'une important diamant ovale t - Lot 321

Lot 321
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 42 900EUR
Bague en platine 850e sertie d'une important diamant ovale taillé en rose, dans un entourage de saphirs calibrés, épaulé de deux petits motifs ornés de roses. Numéro de fabricant 36286 TDD: 57 - Poids brut: 5,3 g Travail français des années 1910/20
Mes ordres d'achat