Bague en or 18k (750e) et argent 800e, sertie d'une importan - Lot 319

Lot 319
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 240EUR
Bague en or 18k (750e) et argent 800e, sertie d'une importante émeraude ovale facettée dans un entourage de roses. TDD: 59 - Poids brut: 9,76 g Travail du milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat