Bague en or 18k (750e) ornée d'un motif de gerbe à enrouleme - Lot 314

Lot 314
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 430EUR
Bague en or 18k (750e) ornée d'un motif de gerbe à enroulement de lignes de diamants, rubis, émeraudes et saphirs calibrés, chaque brun terminé par un cabochon ou une rose de diamant. (manque un petit calibré de rubis) TDD: 54 - Poids brut: 6,46 g Vers 1900
Mes ordres d'achat