Panneau de boiserie en bois mouluré et peint d'une figure d' - Lot 301

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
Panneau de boiserie en bois mouluré et peint d'une figure d'oiseau branché dans une guirlande de feuillage formant médaillon en camaïeu bistre sur fond bleu et rouge. 100 x 124 cm XVIIIe et XIXe siècle
Mes ordres d'achat