Entourage de Nicolas Lancret (1690-1743) - Lot 290

Lot 290
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
Entourage de Nicolas Lancret (1690-1743) La partie de Colin Maillard Huile sur toile 38,5 x 54 cm. (Rentoilage) Présenté dans un cadre de style Louis XVI
Mes ordres d'achat