Chaise à dossier plat carré en bois mouluré, sculpté et rela - Lot 286

Lot 286
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
Chaise à dossier plat carré en bois mouluré, sculpté et relaqué blanc à décor de rais de coeur et de frises d'entrelacs. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Époque Louis XVI. Couverture d'une tapisserie au point. H. 84 cm. L. 48 cm. P. 47 cm.
Mes ordres d'achat