Miroir en laiton et bronze doré à décor de frises de feuille - Lot 276

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
Miroir en laiton et bronze doré à décor de frises de feuilles d'acanthes 60,5 x 86 cm Style Louis XVI
Mes ordres d'achat