Lampe bouillotte en bronze doré, à frises de perles et à tro - Lot 272

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
Lampe bouillotte en bronze doré, à frises de perles et à trois bras de lumière, l'abat-jour en tôle verte repeint. H.: 70 cm Début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat