Table demi lune en acajou et placage d'acajou, elle repose s - Lot 271

Lot 271
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Table demi lune en acajou et placage d'acajou, elle repose sur quatre pieds gaine à sabot, roulette et bague de laiton doré, le plateau ouvrant rond à lingotière de laiton. H.: 75 cm, L.: 110 cm, P.: 55 cm, D.: 110 cm Fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat