Pot à crème tripode et un couvercle_x001e_en porcelaine de M - Lot 253

Lot 253
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pot à crème tripode et un couvercle_x001e_en porcelaine de Meissen du XVIIIe siècle Vers 1725-30, marque en bleu aux deux épées croisées, marques en or 8. A décor polychrome et or de personnages dans des paysages lacustres dans des cartouches rocaille or, petites usures L._x001e_: 12,5 cm.
Mes ordres d'achat