École française du début du XVIIIe siècle - Lot 248

Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
École française du début du XVIIIe siècle Portrait de la vénérable soeur Marguerite Naseau (1594-1633), première «_x001c_fille de la Charité_x001c_» Huile sur toile de format ovale 50 x 40 cm. Présenté dans un cadre de style Louis XV
Mes ordres d'achat