Bergère en gondole en bois mouluré et relaqué gris, elle rep - Lot 244

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Bergère en gondole en bois mouluré et relaqué gris, elle repose sur quatre pieds cambrés, la ceinture mouvementée, le dossier enveloppant. H._x001e_: 79 cm - L._x001e_: 59 cm - P._x001e_: 49 cm Epoque Louis XV (Restauration)
Mes ordres d'achat