Chaise formant bidet en bois mouluré et sculpté de fleurette - Lot 243

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
Chaise formant bidet en bois mouluré et sculpté de fleurettes, l'assise garnie de cuir brun. Epoque Louis XV. H. 84 cm - L. 124 cm - P.: 43 cm (manque la cuvette, accidents, en l'état)
Mes ordres d'achat