CHINE - Lot 239

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE - Lot 239
CHINE Figure de poule en biscuit émaillé, la tête rouge, le bec à fond or. XIXe siècle. Base en bronze doré de style Louis XVI. L. 16,5 cm, H. 15 cm. Restaurations à la queue.
Mes ordres d'achat