Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lu - Lot 238

Lot 238
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière le fût à décor de palme et guirlandes de fleurs, les bras sinueux. Marquées au C couronné. H.: 44 cm Milieu du XVIIIe siècle. (restaurations)
Mes ordres d'achat