Entourage de Louis de Boullogne (1654-1733) - Lot 237

Lot 237
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Entourage de Louis de Boullogne (1654-1733) La naissance de Bacchus Huile sur toile 81 x 113 cm Au dos, étiquette imprimée, vers 1900: _x001e_22 (Importants repeints)
Mes ordres d'achat