Important paravent à huit feuilles en cuir gauffré, doré et - Lot 234

Lot 234
Estimation :
800 - 1200 EUR
Important paravent à huit feuilles en cuir gauffré, doré et peint à décor de chinoiserie. H.: 273 x 55,5 cm XVIIIe siècle (accidents, manques visibles, en l'état)
Mes ordres d'achat