Glace à pareclose en bois sculpté et doré à décor rocaille, - Lot 232

Lot 232
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 3 250EUR
Glace à pareclose en bois sculpté et doré à décor rocaille, légérement cintrée en partie superieure large fronton ajouré à décor de panier fleuri et enroulement de feuilles d'acanthes et large coquille. Glace au mercure. 136 x 72 cm Epoque Régence
Mes ordres d'achat