Christ en croix, accompagné d'une figure de - Lot 225

Lot 225
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 030EUR
Christ en croix, accompagné d'une figure de Marie Madeleine et une vue de Jérusalem en bronze ciselé et doré, appliqués sur un fond de marqueterie de pierres dures tel que Lapis, jaspe rouge et vert de Sicile. H.: 31 cm - L.: 42 cm Sicile XVIIe siècle Cadre néo-classique postérieur
Mes ordres d'achat