Suiveur de Jean-Baptiste Van LOO (1685-1766) - Lot 221

Lot 221
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Suiveur de Jean-Baptiste Van LOO (1685-1766) Portrait de Jeanne-Agnès Berthelot de Pléneuf, marquise de Prie (1698-1727), maîtresse du duc de Bourbon. Huile sur toile 79 x 64 cm. (Rentoilage) Présenté dans un cadre de style Louis XV
Mes ordres d'achat