Monumentale paire de chenets en bronze ciselé et doré à déco - Lot 217

Lot 217
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Monumentale paire de chenets en bronze ciselé et doré à décor de pots à feu rocaille et de feuilles d'acanthes, tournesol et motifs rayonnants. H.: 49 cm - L.: 30 cm - P.: 55 cm Avec leurs fers
Mes ordres d'achat