Coupe navette en marbre brèche de Médicis sur piédouche plis - Lot 214

Lot 214
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Coupe navette en marbre brèche de Médicis sur piédouche plissé, la panse à ressaut godronné. Travail de la fin du XVIIIe siècle. Haut._x001e_: 15 cm - Larg._x001e_: 21.9 cm - Prof._x001e_: 14.7 cm (Légers accidents)
Mes ordres d'achat