Saint Joseph - Lot 213

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 820EUR
Saint Joseph - Lot 213
Saint Joseph Médaille ovale en bas relief en bronze ciselé et doré, dans un cadre mouluré à ornementation de coquille et gurilandes de feuilles de chêne. H.: 23 cm Rome XVIIe siècle, dans le goût de l'Algarde.
Mes ordres d'achat