Console d'applique en bois sculptée et doré à décor de carto - Lot 212

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Console d'applique en bois sculptée et doré à décor de cartouche et coquilles rocailles. XVIIIe siècle H._x001e_: 63 cm - L._x001e_: 64 cm - P._x001e_: 28 cm
Mes ordres d'achat