Ecole flamande du XVIIe siècle, d'après Antonio Allegri, dit - Lot 211

Lot 211
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle, d'après Antonio Allegri, dit Il Corregio (1489-1534) Marie Madeleine, d'après «_x001c_la Lamentation sur le Christ mort_x001c_» de la chapelle Del Bono de l'Église San Giovanni Evangelista de Parme Huile sur toile 105 x 86 cm Présenté dans un cadre de style Régence (Restaurations nombreuses, soulèvements)
Mes ordres d'achat