Petite bibliothèque en bois fruitier mouluré, elle ouvre à d - Lot 204

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 040EUR
Petite bibliothèque en bois fruitier mouluré, elle ouvre à deux portes grillagées. H._x001e_: 131 cm - L._x001e_: 84 cm - P._x001e_: 23 cm XVIIIe siècle (Restaurations) ACCIDENT AU PLATEAU
Mes ordres d'achat