Coffret en arte povera, de forme rectangulaire, à décor de c - Lot 202

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Coffret en arte povera, de forme rectangulaire, à décor de corbeilles de fruits et de guirlandes de fleurs. Le couvercle faisant office de pique aiguilles. La serrure et la prise en métal doré finement ciselé. Venise, XVIIIe siècle. Haut._x001e_: 10 cm_x001e_; Larg._x001e_: 17 cm_x001e_; Prof._x001e_: 11cm
Mes ordres d'achat