École française du début du XVIIIe siècle - Lot 193

Lot 193
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École française du début du XVIIIe siècle Portrait d'une femme de qualité Huile sur toile. Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle. H.: 91cm; L.: 73cm (petites restaurations)
Mes ordres d'achat