Important cadre en bois finement sculpté et doré, à décor aj - Lot 188

Lot 188
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Important cadre en bois finement sculpté et doré, à décor ajouré de feuilles d'acanthes et de fleurettes. H._x001e_: 118 cm - L._x001e_: 72 cm Milieu du XVIIIe siècle (petis manques et accidents)
Mes ordres d'achat