Cadre en bois sculpté à décor d'enroulements et de frise de - Lot 184

Lot 184
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cadre en bois sculpté à décor d'enroulements et de frise de laurier, flanqué de chaque côté d'un putto, coiffé d'un fronton à feuille d'acanthe. Italie, XVIIIe siècle. Haut.: 102 cm; Larg.: 125 cm (Décapé, anciennement laqué ou doré et miroir rapporté)
Mes ordres d'achat