Pieter Meulener (Anvers 1602 - 1654 Anvers) - Lot 183

Lot 183
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pieter Meulener (Anvers 1602 - 1654 Anvers) Choc de cavalerie, vraisemblablement entre des espagnols et des hollandais. Huile sur toile 74,5 x 58 cm. Signée et datée, en bas à gauche: P. Meulener / [16]52
Mes ordres d'achat