Cadre en ébéne à décor de marqueterie d'écaille rouge, de la - Lot 178

Lot 178
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 380EUR
Cadre en ébéne à décor de marqueterie d'écaille rouge, de laiton et d'étain à motif d'entrelacs fleuris et de feuilles d'acanthes en écoincon. 41 x 36 cm, à vue 27 x 22 cm Epoque Louis XIV
Mes ordres d'achat